>>当前位置:首页 >>来信选登
 ●  来信选登
县长信箱
我要写信
来信选登
信件查询
信件编号:
查询码:
 
来信选登
办件编号 标题 受理部门 办理状态 提交时间
[20170922213121] 民政局十一期间上班问题 民政局 处理结束 2017-09-22
[20170913063833] 请问在上海参加成人教育毕业后档案存放在人社局吗 人社局 处理结束 2017-09-13
[20170911184021] 中共单县驻北京流动党员委员会是否接收在京预备党员 县政府 处理结束 2017-09-11
[20170906094537] 单县春晚报名方式 文体局 处理结束 2017-09-06
[20170601213450] 不能上学 县政府 处理结束 2017-06-01
[20170502142156] 养殖单县青山羊有什么政策 畜牧局 处理结束 2017-05-02
[20170424223807] 关于扰民 城管局 处理结束 2017-04-24
[20170406150027] 退休老人寻求帮助 人社局 处理结束 2017-04-06
[20170309170627] 关于二胎需不需要办理准生证 卫计局 处理结束 2017-03-09
[20170222101605] 关于县城东北谢集乡九龙口行政村危房处理措施 规划办 处理结束 2017-02-22
[20170220195127] 智力二级残疾补贴标准 残联 处理结束 2017-02-20
[20170215171641] 关于家乡建设及道路问题的建议 县政府 处理结束 2017-02-15
[20170214112725] 请提供单县国有土地上房屋征收与补偿办法 住建局 处理结束 2017-02-14
[20170213221653] 一七年教师招聘什么时候出简章 人社局 处理结束 2017-02-13
[20170113101931] 二零一七年单县事业单位招考 人社局 处理结束 2017-01-13
137条信件 【1】 2 3··· 10 下一页>>