单县人民政府 查看留言
>>当前位置:首页 >>留言详情
 ●  留言详情
信件信息
留言标题: 人民路中小学门口路灯不亮
留言内容: 人民路中小学门口的路灯不亮 东西两侧的路灯都是亮着的 冬天天不亮孩子们就得上学 因路灯不亮 造成极大的安全隐患
受理单位: 城管局
回复时间: 2017-12-18
回复内容: 您好,您的来信已收悉。人民路中小学门口由于最近经常停电导致该路段路灯表损坏,现已修复,恢复正常供电。

关闭