单县人民政府 查看留言
>>当前位置:首页 >>留言详情
 ●  留言详情
信件信息
留言标题: 外地公积金是否可以在单县贷款买房
留言内容: 本人在外地工作,缴纳公积金,想咨询一下外地公积金是否可以在单县贷款买房?
受理单位: 住建局
回复时间: 2018-04-06
回复内容: 您好,您的来信已收悉。据了解,目前整个菏泽市尚不能使用外地公积金购房。感谢您的来信。

关闭